Религия

Была в церкви поставила свечи четверых святым, но около Иисуса Христа пламя только моей свечи стала колыхаться , что это значит - вопрос №2319988

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    то что вы поглощены внешними событиями, а не внутренними. Рассматривайте более себя, свою душу, свои поступки и т.д.,… не обращайте внимания на то как горит свеча восковая, но рассматривайте как горит свеча вашей души… как она кается, совершает ли дела достойные покаяния.

    Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

    февраль 6, 2017 г.
  • Если свеча, колыхается, коптит, или с нее капает воск, это говорит о присутствии негативной энергетики.

    февраль 10, 2017 г.