Эзотерика

Решено

vip

Сделает предложение стать его женой, будет брак в 2017 году(если можно укажите более точные сроки)? Любит меня? - вопрос №2320147

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравстуйте!
    Молодой человек Вас действительно любит, искренние чувства, но о браке пока говорит рано… он хочет финансовой стабильности, есть планы на развитие, брак будет-но позже.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Любит вас, хочет с вами семью, в 2017 брака не будет, не торопите события.