Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. скажите пожалуйста знакомы ли эти молодые люди между собой. ? если они знакомы, то знают ли что я с ними со всеми общаюсь? я хотела - вопрос №2320332

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаузнать поспорили ли они на меня? елена 22.07.1990

февраль 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Да, знакомы. Но не настолько, чтобы их друзьями назвать. Никто не спорил на вас.

    февраль 6, 2017 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена мужчина на первом и третьем фото знакомы, второе фото общие знакомые с первым мужчиной, с третьим пересекались несколько раз в целом да знакомы — пересекались несколько раз, с общими знакомыми, никакого спора или разговора о Вас не было, освободитесь от иллюзий. Всех Вам благ.

    февраль 6, 2017 г.