Психология

Решено

Он женат, я свободна. Живем в разных городах, иногда встречаемся. Нас тянет друг к другу. А может быть только кажется? Меня зовут Елена 03.02.1966, его Андрей 24.07.1966 - вопрос №2320811

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Отношения на расстоянии да ещё и с женатым мужчиной, вы правда этого хотите? Вы заведомо обрекаете себя на большие сложности, но если вы трудностей не боитесь, то дерзайте. И вопрос вам скорее всего нужно направить в раздел «эзотерика». Все вам доброго!

    февраль 7, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Если Вы хотите погадать, то Вам лучше перенаправить свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    Если же Вы хотите разобраться, почему именно Вас «тянет» в отношения с женатым мужчиной, какие перспективы и так далее — выбирайте эксперта и обращайтесь за индивидуальной консультацией.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 7, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев, если мужчина не уходит в первый год из семьи, то не уходит никогда, находя все время «обоснованные причины»: дети, имущество и тому подобное, фантазия безгранична, но он дает любовнице надежду, но получает с ней то, чего ему не хватает в его семье. Это я Вам написал, что бы Вы сделали анализ Ваших отношений и реально оценили свои шансы. Вы можете делать выводы только о себе, за другого можете только предполагать. Его может тянуть сексуально Вам, но разведется ли он с женой? Над этим надо думать, если у мужчины будут все время «обоснованные причины», то Вам принимать решение, или встречаться с ним для души, не питая себя иллюзиями на счет совестного проживания или же поставить точку в этих отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 7, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Так встречайтесь и наслаждайтесь приятными встречами.
    Счастья Вам!

    февраль 7, 2017 г.