Эзотерика

Решено

vip

Олег. 06.05.1989. Тольятти. Уважаемые эксперты, почему мне снится один и тот же сон (сюжет и место), а именно моя школа, уже почти 11 лет подряд? С чем это может быть связано? Спасибо заранее! - вопрос №2320861

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Это связано с тем, что какие-то воспоминания из прошлого не отпускают Вас. Постарайтесь понять, что именно из того прошлого перешло в Вашу нынешнюю жизнь.

    февраль 7, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о том, что ваше восприятие мира и событий в жизни не меняется, вы можете совершать одни и те же ошибки, но нужно взрослеть и выносить жизненные уроки, так сказать, расти по жизни.
    С уважением, Регина

    февраль 7, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ибо важное событие в жизни, как служба и работа, определит ваше место в мире взрослого разума

    февраль 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны означают, что не смогли, в свое время, усвоить какой-то жизненный урок, и этот аспект часто себя проявляет. Работайте на собой и своими прошлыми ошибками и неудачами, разбирайтесь в них, вникайте и постарайтесь что-то в настоящем исправить.  Добрых Снов!

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Олег, любые повторяющиеся сны — это нерешенные проблемы. Ваш сон о школе говорит о том, что у Вас есть проблема, которую Вы никак не можете решить. Какая именно проблема — Вам нужно написать что Вы делаете во сне и кто Вас окружает. Это проблемы в общении с людьми, скорее всего. Но нужен сюжет сна!

    февраль 22, 2017 г.