Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в течение какого времени приставы должны возбудить исполнительное производство - вопрос №2320990

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Николаевна

    70-й в Юриспруденции

    п. 8 ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве» гласит, что
    Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.

    февраль 7, 2017 г.