Эзотерика

Решено

Что с ним сейчас происходит?избегает меня?дорожит отношениями со мной?Виктор 01.05.78. - вопрос №2321024

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Избегает и сторонится, уходит от вас. Причина не в вас. Причина в другой женщине. Она сильно в нем заинтересованна, хочет быть с ним.Он сейчас как в тупике, не понимает, что с ним происходит.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Виктор дорожит отношениями с Вами. Просто у него сейчас накопилось много проблем, в том числе и материального плана. Он их решает.