Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Мы расстались с молодым человеком более двух лет назад. Я его очень любила. Но на протяжении этих двух лет мне он снится. И это нехорошие сны. Он женился в - вопрос №2321322

том году. И вот совсем недавно месяц назад снова начал снится. Каждый день.Измученный, исхудавший. Я чувствовала его боль, какую-то невыносимую боль. В первом сне мы были приглашены на свадьбу, мы не общались, но он был грустен и измучен. На следующий день мы просто сидели и разговаривали во сне и тут он улыбнулся и сказал "Вот мой сын, его зовут Саша".Я еще тогда удивилась-как так, его ребенка не могут звать Сашей, так как этот молодой человек кавказец, мусульманин, у них так не называют детей. А потом сказал, что старший сын с матерью. Но он все так же был несчастлив, извинялся. И недавно я решила написать этому молодому человеку, узнать, как у него дела. Оказалось, что у него умер ребенок совсем недавно. Я не хочу видеть снов о нем. Что мне делать?

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы не можете отпустить отношения что изжили себя, вы в курсе его жизни, хоть и косвенно но присутствуете рядом, сны вам будут сниться пока вы не обрежете эту связь не отпустите его, тогда и сами сможете построить отношения с другим да и ему легче станет.

    февраль 7, 2017 г.