Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. Мы расстались с молодым человеком более двух лет назад. Я его очень любила. Но на протяжении этих двух лет мне он снится. И это нехорошие сны. Он женился в - вопрос №2321322

том году. И вот совсем недавно месяц назад снова начал снится. Каждый день.Измученный, исхудавший. Я чувствовала его боль, какую-то невыносимую боль. В первом сне мы были приглашены на свадьбу, мы не общались, но он был грустен и измучен. На следующий день мы просто сидели и разговаривали во сне и тут он улыбнулся и сказал "Вот мой сын, его зовут Саша".Я еще тогда удивилась-как так, его ребенка не могут звать Сашей, так как этот молодой человек кавказец, мусульманин, у них так не называют детей. А потом сказал, что старший сын с матерью. Но он все так же был несчастлив, извинялся. И недавно я решила написать этому молодому человеку, узнать, как у него дела. Оказалось, что у него умер ребенок совсем недавно. Я не хочу видеть снов о нем. Что мне делать?

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ксения - аватарка

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы не можете отпустить отношения что изжили себя, вы в курсе его жизни, хоть и косвенно но присутствуете рядом, сны вам будут сниться пока вы не обрежете эту связь не отпустите его, тогда и сами сможете построить отношения с другим да и ему легче станет.

    февраль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Когда лучше всего провести очищение яйцом?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

Эзотерика