Бизнес

Решено

ГОСЗАКАЗ - вопрос №232152

Добрый! день!

Как измениться цена контракта если:

пример

1)ванна — 5шт- 10000руб           2)стол — 1шт — 1000руб

итого контракт на 11 000руб. За ненадобностью Заказчик отказывается от стола что предусмотрено контрактом   (изменение ±10%). как измениться цена? и измениться ли вообще?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ростислав Пономарев

    255-й в Бизнесе

    добрый день!

    Заказчик может снижать объем поставок по согласованию с поставщиком в любом масштабе, но только если согласен поставщик. Это из практики. По закону может снизить объем поставки на 10% по своему желанию.

    Так что он просто не оплатит вам непоставленный стол. В накладной его не ставьте. Это все законно.

    Заранее спасибо за оценку.

    март 21, 2012 г.