Психология

Почему меня считают шлюхой? - вопрос №2321785

февраль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Амалия, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт семейной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос "
    Почему меня считают шлюхой?"
    Ответ. Потому что вы обесценили себя. Окружающие. по сути, «зеркалят» ваше отношение к себе самой, и относятся к вам так, как вы им это позволяете. Смените ваше отношение к себе самой, сделайте его более ценностным, уважительным и любящим, тогда и окружающие сменят свое отношение к вам. А пока вы этого не сделайте, учитесь отвечать на оскорбления с вашей милой улыбкой, например: «Завидуйте молча», «Все сказали? Надеюсь,  вам стало легче», «Я стала вашей звездой — замечательно. Вы мне льстите следя за моей жизнью», «Только на моем темном фоне, вы можете стать белыми и пушистыми»:))

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 7, 2017 г.