Медицина

Здравствуйте, 4 месяца принимаю линдинет 20, сейчас начала болеть грудь. Нормально ли это или стоит сделать тест на беременность? - вопрос №2322258

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.

    Если вы принимаете препарат строго по схеме, то беременности быть не может. Но то что у вас есть боли в молочных железах после 4 -х месяцев прививки ОК не нормально.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.

    февраль 8, 2017 г.
  • Здравствуйте, Екатерина! Если вы принимаете Линдинет без пропусков, то беременности не должно быть. Боль в груди может говорить о том, что вам не подходит препарат, вам нужно перейти на другой гормональный контрацептив, в составе которого есть дроспиренон. УЗИ молочных желез тоже лучше сделать.

    февраль 8, 2017 г.