Медицина

Здравствуйте я с Казахстана.хотел задать вопрос ответе пожалуйста.мне сделали операцию варикоцеле месяц назад последнее степени.метод по Иванцевича называется не знаю правильно написал ли))).вот - вопрос №2322259

прошло месяц вены как были так и остались когда лежу исчезает.а так заметны когда стою вены.был у врача он говорит в течений пол года будет результат.не сразу она исчезнет.проста переживаю и хотел узнать у вас.спасибо вам за ранее большое.жду от вас ответа.

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Мишина

    68-й в Медицине

    Здравствуйте! При операции Иванисевича, выполненной лапароскопически, высока вероятность рецидива.: месяцев ждать не надо, сделайте УЗИ органов мошонки с доплером, ситуация прояснится.

    февраль 10, 2017 г.