Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу покраситься, но краска не берет мои волосы. Сказали нужно делать смывку. Т.к. Краситься собираюсь только через месяца 4, скажите, лучше сейчас сделать смывку и за это время - вопрос №2322273

подлечить волосы до окрашивания, или сразу перед окрашиванием смыть?

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно смывку сделать и сейчас, начать лечение волос, так же можно за 1-2 месяца перед окрашиванием, подлечить, срезать концы, освежить волосы!
    Красоты вам!

    февраль 11, 2017 г.