Медицина

Решено

Скажите пожалуйста, можно ли пить лечебно-столовую воду "Поляна Квасова" при приеме ОК НОВИНЕТ? Это не вредит контрацепции? - вопрос №2322700

Дополнение автора от февраль 8, 2017 г., 16:27:05

А если я пью таблетки в 9 утра, а воду выпила в 12, ничего страшного? И можно ли пить ее каждый день?

Мила февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Мила! Навредить не должна, но чтобы быть уверенным что вашей контрацепции не будет нанесен урон, принимайте лучше воду и таблетки хотя бы с 2 х часовым и более промежутком.

    февраль 8, 2017 г.
  • Добрый день, Мила.

    Не переживайте прием данной воды никак не отразится на контрацептивном эффекте ОК.

    февраль 8, 2017 г.