Юриспруденция

Решено

дикларация - вопрос №232280

Здравствуйте.у меня такая ситуация, обучаюсь в высшим заведении, и в колледже везде на свободном посещении, в 2 заведениях по договору платит за меня папа, и он подает дикларацию, подскажите как подать дикларацию? можно ли сразу в одной дикларации все 2 заведения подать? или каждое по отдельности?

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    все в одной ему надо приложить: справку 2 ндфл, квитанции об оплате копии, договор с учебным заведением, + лицензию, заявление на социальный вычет там же сразу свои реквизиты куда возврат делать, копия паспорта, копия инн. нужна помощь в заполнении пишите в чат. помогу.

    буду рада самой большой оценке за ответ)))))

    март 21, 2012 г.