Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в личной жизни в ближайшие 12 месяцев? Анастасия 13.01.1971. Благодарю заранее. - вопрос №2322934

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перемены будут только во второй половине года, пока все будет на одном месте, нет в вас сейчас счастья и радости, но это временный период.

    Удачи вам и счастья!

    февраль 8, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много работаете, часто в ущерб личной жизни.
    Часто недооцениваете необходимость жертвовать работой и карьерой ради любви и дружбы.
    В личной жизни серьезных трансформаций ожидать не следует.Но ближе к осени-влюбленность и романтика затмят все.

    февраль 9, 2017 г.