Эзотерика

Здравствуйте мы поругались сильно , но чувства у обоих остались , мы. Сможем все вернуть. Мои дан. Захарчук Олег Владимирович. 16.02.72. Ее. Надежда. Викторовна Бутикова. 09.05.70. Я не очу ее - вопрос №2323234

терять изображение из вопроса - Здравствуйте  мы поругались сильно , но чувства у обоих остались , мы. Сможем все вернуть.  Мои дан. Захарчук Олег Владимирович. 16.02.72. Ее.  Надежда. Викторовна Бутикова. 09.05.70. Я не  очу ее изображение из вопроса - Здравствуйте  мы поругались сильно , но чувства у обоих остались , мы. Сможем все вернуть.  Мои дан. Захарчук Олег Владимирович. 16.02.72. Ее.  Надежда. Викторовна Бутикова. 09.05.70. Я не  очу ее изображение из вопроса - Здравствуйте  мы поругались сильно , но чувства у обоих остались , мы. Сможем все вернуть.  Мои дан. Захарчук Олег Владимирович. 16.02.72. Ее.  Надежда. Викторовна Бутикова. 09.05.70. Я не  очу ее

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, без нормализации отношений- магической программы вряд ли что удастся вернуть.
    Надежда не хочет вас видеть и чувствует вас предателем.

    февраль 8, 2017 г.