Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какое будущее у меня Натальи 21.03.1987 со Станиславом 10.08.1987? - вопрос №2323350

Дополнение автора от февраль 9, 2017 г., 13:36:50

Стоит ли мне переезжать к нему в другой город? Как сейчас вести себя?

Наталья февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    показывают хорошую перспективу.но есть на сегодняшний день подводные камни и течения. которые могут помешать вашему союзу вообще…

    февраль 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У  вас  возможно  будущее… и  создание  семьи.Удачи  вам

    февраль 8, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Наталья!

    Мои карты показывают, что замужество у вас уже было в жизни и на данный момент вы ищете стабильных и прочных отношений, не фиксируясь на официальности этих самых отношений. Вам не так важно кольцо или штамп в паспорте, как родственная и верная душа рядом. И я также вижу по Таро, что этот мужчина, не единственный в вашем окружении, с кем бы вам хотелось крепких отношений — были и другие кандидаты, но не очень надёжные.

    Станислав вам нравится и вы ему нравитесь, но вот каких-то серьезных шагов в ближайшее время карты не пророчат. В дальнейшем — у вас возможны крепкие отношения, однако не сразу, сразу может быть даже трудновато — мужчина имеет довольно нестабильный характер, вам придётся во многом ему уступать. если вы хотите чтобы мужчина был рядом. Впоследствии, острые углы его характера сгладятся, но тут нужно время. Перспективы есть, не сдавайтесь и не наделайте ошибок!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас вполне вероятно, но частые вспышки недопонимания будут вызывать в вас большие сомнения. Если научитесь уступать друг другу в отношениях то будущее есть в вашей паре.

    февраль 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будущее есть… сейчас не все гладко между вами… но это временно… душевного тепла и спокойствия вам…

    февраль 8, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабая совместимость.Вы как будто выбиваете друг друга из равновесия.Часто можете подозревать, обижаться по мелочам И накручивать как себя так и Станислава.А он не терпелив, вот и ссоры.Знать бы вам как вести себя с ним, он бы завтра вам сделал предложение.Он ведь человек хороший и очень любящий, щедрый и ласковый, а отец он будет исключительный. Вобщем мне жаль что вы можете потрярять отношения с ним, по неопытности.Можно вам подсказать важные точки — зная который вы сможете вести его как за верёвочку, а он будет и рад .)))))) Всего вам хорошего Натали!

    февраль 8, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В принципе совместимость у вас неплохая, Станислав заинтересован отношениями, главное, чтобы в вашем союзе не разгорелась борьба за лидерство, оба упрямы, учитесь уступать и тогда все будет нормально у вас, брак возможен. Всего хорошего вам!

    февраль 8, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас будет в следующем году с ним. Отношения не простые, но вы придете к этому сами и все нормализуется. выходить замуж будете по любви и семья будет счастливой. беременность тоже в следующем году будет.

    февраль 8, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    412-й в Эзотерике

    выходит что период непонимания и кризиса пройдет, выуспокоитесь и отношения будут развиваться

    февраль 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами будут отношения, но они будут не стабильными, противоречивыми, сложными, вероятно вмешательство третьих лиц в ваши отношения, что в будущем и приведет к вашему расставанию .

    Всех вам благ!

    февраль 8, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Станислав для Вас прежде всего показан как приходящий гражданский муж, что продолжится и далее, дальнейшего развития отношений в ближайшее время не видно, он вполне удовлетворен нынешней ситуацией. Есть помехи в виде третьей лишней в отношениях.
    Изменения в лучшую сторону произойдут через 1,5-2 года.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 9, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Расчет ваших дат рождения показал, что совместимость у вас хорошая, только Вам всегда надо помнить, что Станиславу нужны «аплодисменты» — хвалите его за каждую мелочь и он Ваш)
    Всего Вам доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут отношения, роман. Но на далекую перспективу, разные пути. Будет более подходящий мужчина. Все, что не делается — к лучшему.

    С уважением, Наталья

    февраль 9, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Вы не видите плюсов друг друга, сейчас охлаждение идет. Если знаете точное время своего рождения, посмотрю по гороскопу.

    февраль 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 3-4 месяца будет активное общение, желание быть рядом друг с другом.Далее переход через конфликтную ситуацию, возможно внешнее вмешательство. Если выстоите, то отношения примут серьезное направление.
    Всего доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Ошибочно

    февраль 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле то хорошая перспектива.но вам нужно принять друг друга тогда со всеми острыми углами характеров.так сказать взглянуть со стороны друг на друга и посмотреть а не будет ли это тем самым объектом упреков и злости, раздражительности в вашей совместной жизни.взвесить все за и против.думаю что в целом у вас все хорошо и есть большое будущее.главное постоянно отношения взбадривать, привносить что то новенькое.так вы очень подходите друг другу.думаю что отношения будут продолжаться и очень долго.и приведут к отличному финалу.Удачи вам.Всех благ

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! У Вас очень сложные отношения, сейчас между Вами некое отстранение, возможно Вы сейчас часто и не общаетесь. Вы сейчас эмоционально подавлены и очень страдаете. Но все равно верите, что все может наладиться, уж очень хотите этому порадоваться. На самом деле Станислав к Вам очень хорошо относится и с уважением думает о Вас. Но все его представления о совместной жизни полны иллюзий обмана. С одной стороны, он хочет строить отношения, а с другой стороны боится, что это все может разрушиться как карточный домик. Как итог. Отношения в паре не просматривается, много неясностей между Вами и обмана.
    Удачи Вам!

    февраль 9, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Чувства к Вам есть, мужчина настроен немного легкомысленно, но построение отношений зависит не от него, а от Вас. У него слишком много фантазий и иллюзий. Есть небольшие противоречия между Вами, но они решаемы. Вы у него не одна. Итоговые карты у Вас — хорошие, стабильные отношения. Но для достижения этой цели, нужно длительное время и борьба. Если Вы готовы к борьбе, можете переезжать, но там будет не легко.

    февраль 9, 2017 г.