Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Четвёртый день, как убежал наш любимый кот Рыжик. Ищем,развешиваем объявления. Было сообщение, что видели его разодранным собаками. К тому времени, как я была на месте гибели, кота уже убрали. Я не - вопрос №2324047

видела, мой ли это кот. Продолжаю искать и мучиться сомнениями. Помогите, пожалуйста, скажите, жив ли Рыжик? Найдётся? Вернётся? изображение из вопроса - Четвёртый день, как убежал наш любимый кот Рыжик. Ищем,развешиваем объявления. Было сообщение, что видели его разодранным собаками. К тому времени, как я была на месте гибели, кота уже убрали. Я не

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люда.
    Мне кажется, Ваш кот жив и скоро вернется. Загулял, а затем потерялся.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 9, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Дорогая Людмила.
    В своих консультациях я придерживаюсь определённых правил. Я не отвечаю на вопросы: здоровье, потому что диагностикой и лечением должны заниматься врачи. Это серьёзная тема и нужно относиться к этому серьёзно. Вы можете себе навредить и это может иметь последствия. К этому разделу относятся вопросы о беременности. Лишь  вкратце я говорю о самочувствие. Тема смерти для меня табу. Нас разделяют бесконечные просторы Интернета и я вижу в своих картах в каком состоянии вы находитесь. Я знаю из опыта работы с самоубийцами, к чему приводят неосторожные ответы. Из этических соображений даю вам лишь короткие ответы на вопросы, потому что есть темы которые требуют детального рассмотрения и могут занимать 2-5 листов формата А4. От вас требуется моральная чистота! Родители имеют право задавать вопрос для детей до 18 лет. Не задавайте вопрос для третьего лица, вселенная все видит и даст пустой ответ, через мои карты. Формулируете чёткий вопрос и указывайте имена всех персон, относительно которых вы спрашиваете. Не задавайте перманентно один и тот же вопрос часто и не пытайтесь его переформулировать, опять же вселенная все видит, и ответ может быть абсурдным и временные промежутки смещаются. Есть темы личные и могут повредить вашу энергетическую оболочку, такие темы не для интернета.
    А теперь ваш ответ на ваш вопрос: я вижу, что вы оба привязны были друг к другу. К сожалению, я не вижу рыжика в живых. Его душа трансформируется и он рекомендует вам приобрести другого кота в питомнике для бездомных животных.
    Всего доброго, эксперт Svetlana Kiefer

    февраль 9, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    живой ваш рыжик  в каком то заброшенном помещении поблизости, есть вероятность что найдете но не скоро

    февраль 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Тепло от него идёт… Он жив, часто находится в скрытном темном месте, редко вылазит… Там есть другие кошки. От вас он находится 1-2 км, то есть недалеко.
    Найти трудно будет, но есть шанс вам его заметить случайно.

    февраль 9, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    кота нет в живых… не мучьтесь

    февраль 9, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, кот жив, просмотр по возвращению смотреть лучше через Ваши данные, много движений у него как по кругу, скорее выходит на улицу, и снова прячется в здании.
    С  Уважением, Татьяна.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да пишут такое только те кто не любит животных и хотят навредить.он жив.его подобрали, он у кого то на передержке, советую посещайте группы, просматривайте приюты разные.он 100% жив и вы скоро найдете его.впредь постарайтесь не отпускать.хороший кот.вижу активность.вижу что с ним все хорошо.вижу что окружают детки, по всей видимости они его и взяли на передержку.Удачи вам.вы найдете его.

    февраль 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Весна подходит, у котов период любви и поиска подруги. Рыжик не исключение, он сейчас где то в подвале и там он не один.Вернётся ли сам — нет? Но надо искать вас он помнит а вот дом и квартиру, может забыть. У котов плохая память.Особенно в период гормонального подъёма.Котик живой и здоровый.Найдёте через дней 20.не переживайте! Отмечайте и нашу работу — оценками! Спасибо!

    февраль 9, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    добрый день кот ваш жив, не может дорогу найти, но он рядом с вашем домом.

    февраль 9, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Появится через неделю… худой и грязный… Главное, что живой.
    Всех благ

    февраль 9, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Кот жив, бегает, для него все как новое открытие. Сейчас он не намерен идти обратно. В ближайшее время не ждите. Объявится сам, как человек, который соскучится и подумает о доме, все они эти животные понимают)))) Максимум две недели.

    февраль 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    он жив но в приемнике для бездомных животных в тяжелом состоянии находиться.

    февраль 9, 2017 г.