Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как будет развиваться моя личная жизнь в этом году. Будут ли серьезные отношения??сейчас не в паре. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №2324250

Елена 22.03.1984

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Елена,2017 года, начиная с мая-для Вас благоприятен для улучшения личной жизни и зарождения новых отношений.
    Новое перспективное знакомство, развитие достаточно романтичных отношений с молодым человеком немного старше Вас по возрасту.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена  к сожалению такой возможности, построить свои полноценные отношения в текущем году не получится.Снова любовь и снова неудача.
    Вопрос же можно решить.

    февраль 9, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Елена, в течение года у вас будут новые знакомства, романтика, флирт и приятные подарки. Одни отношения закончатся. Те, что будут еще — они не перейдут в серьезные. Также будут отношения, основанные на симпатии, амбициях мужчины, который будет вкладываться в Вас материально. Но это не любовь, и тем более к браку это не приведет.
    В течение года фортуна на Вашей стороне. У Вас будут много возможностей для реализации своих желаний.

    Брака и будущего мужа пока нет.

    февраль 11, 2017 г.