Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какие перспективы в личной жизни у Артёма 08.09.1980гр, в09-30 утра ,г Санкт-Петербург, живёт там же. До сих пор не женат,а в настоящее время безнадежно влюблен в женщину, которая не способна - вопрос №2324527

оценить его чувства..,. изображение из вопроса - Какие перспективы в личной жизни у Артёма 08.09.1980гр, в09-30 утра ,г Санкт-Петербург, живёт там же.   До сих пор не женат,а в настоящее время безнадежно влюблен в женщину,  которая не способна

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он не влюблен вовсе, желание   самое обыкновенное, интерес моментальno  пропадет  как  только…

    февраль 9, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.она и не оценит его чувства.она не видит просто его рядом с собой.я думаю это напрочь закрытая дверь.и открыть её ну просто не реально.Что касается будущего.то проблемная сфера жизни этого мужчины только личная жизнь.думаю, что все остальное на должном, хорошем уровне и ничего не требует внимания.личная жизнь наладиться когда перестанет жить мыслями о этой девушке.а лучше будет так, что в конце года будет активно завлекать одна девушка.она будет очень хорошая.и просто всячески будет притягивать этого мужчины и они быстро найдут общий язык.в течении 2 лет он жениться.в течении 5 лет будет у него сын.и счастливая семья.Удачи вам

    февраль 9, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    через 4-7 месяцев жениться на другой женщине.

    февраль 9, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Артему категорично не везет с девушками, не те встречаются на его пути.
    В ближайшее время без изменений.Присутствует блок на длительные отношения, поэтому серьезных отношений я у него не вижу.
    Он привык отдавать, порой ничего не получая в замен своей любви.
    Сейчас ему стоит разорвать ту связь, которая его притягивает к девушке с которой у него нет и не может быть будущего, чтобы она попросту не развила его сердце.
    Отношения у него будут достаточно серьезные примерно к октябрю, его ждет новое знакомство, которое будет иметь продолжение
    Всего Вам Доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Как только Артём начнет думать логически и забудет эту женщину — тогда будет просвет в уме и поймет, что она никакой ценности не представляет. Зачем нужен человек, который не любит? В чем здесь смысл? Это на дурдом похоже. Влюбленность — это не любовь, это болезнь на низких уровнях, цель — владеть другим человеком. Еще 1-2 года и Артём забудет эту женщину, Через 3 года появится другая, которой будут взаимные чувства и отношения. Ребенок совместный.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.
    У вас очень заниженная самооценка.
    В судьбе 2 женщины — даты рождения 7 и 23 (+-2 дня).

    Берегитесь ножей и вообще холодного оружия. Отца вашего это тоже касается!
    Удачи

    февраль 9, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Он хочет быть с ней, это его решение, с той стороны тоже есть к нему чувства, уважения, а это не маловажно, внутри он понимает что нужно закончить это, но всё равно ждёт момента когда она повернётся в его сторону, эти чувства к ней мешают посмотреть на других женщин и оценить шансы для себя, есть женщина рядом которая пытается помочь ему, открыть глаза.но это безуспешно. Ему нужно пройти этот урок, и в течении этого года он поймёт и отойдёт в сторону.

    февраль 9, 2017 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое ощущение, что сын Ваш сам еще не готов к семейной жизни… да и Вам что-то недоговаривает))) Показано, что есть желание свободных отношений, а не семейного союза. Желание этой женщины уже у него идет как навязчивая идея… и когда она реализуется, он утратит к ней интерес.
    А в целом, у Вашего сына идет поздний брак, не ранее чем через 2 года.
    Всего доброго.

    февраль 9, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    С женщиной, к которой у него чувства отношения в итоге не сложатся, она не то что не ценит его, а скорее даже использует.  Со временем отболеет...
    А летом знакомство с девушкой светловолосой,  общение начнется с дружбы и перерастет в серьезные отношения.  Все у него хорошо сложится,  в следующем году брак будет,  а маме подарят долгожданного внука, а затем и внучку.
    Всех благ

    февраль 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него пелена на глазах… других не замечает просто… женится поздно… а у той женщины ветер в голове…

    февраль 9, 2017 г.