Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите, если я заполнила миграционную карту, при въезде в Крым, на 2 месяца до 16 февраля, а всего можно находиться на территории РФ 3 месяца, если я поеду назад не 16 числа, а 23 какие - вопрос №2324608

будут последствия? У меня же не истечет срок нахождения просто я выеду не в тот день который отметила на карте? Или так нельзя? Заранее спасибо.

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Никаких негативных последствий для Вас не будет, если вы покинете территорию РФ 23 февраля, а не 16. Главное, чтобы срок Вашего пребывания в РФ на момент выезда не превысил 90 суток.

    февраль 9, 2017 г.