Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, скажите, ждать ли мне любви в этом году? - вопрос №2324736

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валентина, кардинальных перемен в личной жизни не просматривается, есть проблемы именно в любовном канале.
    Благоприятныйпериод для изменений и новых отношений, просматривается у Вас с мая-июня 2017 года.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    для того что бы ответить на этот вопрос нужны Ваши данные по рождению или фото, но могу сказать однозначно без данных — никогда не нужно ждать любовь, она сама придёт, когда её совсем не ждёшь…

    февраль 9, 2017 г.