Бизнес

Помогут предпринимаемые мною действия для решения определенных вопросов? (У меня есть долговые обязательства. Вопрос связан именно с этим) - вопрос №2325054

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Анализируйте происходящее и произошедшее. Делайте выводы. Корректируйте свое поведение. Будьте нацелены на успех. Консультируйтесь с узкими специалистами. И Вы обязательно решите свои вопросы.
    А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    февраль 12, 2017 г.