Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Есть проблемы в личной жизни.Подскажите что будет дальше? Олеся 20.10.1989.Как улучшить ситуацию в отношениях? - вопрос №2325165

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олеся, на данный момент ситуация останется без изменений, у молодого человека, скорее зовут Сергей-есть обида на Вас и пока он не готов идти на сближение и примирение с Вами
    Если Вас заинтересовал ответ не забудьте проголосовать за него, нажав кнопку под ответом
    Всего Вам Доброго!

    февраль 10, 2017 г.