Эзотерика

Бигуди в моих волосах снимал мужчина - вопрос №2325295

Здравствуйте, сегодня под утро приснился сон. Стою в бигудях, их немного, около 5 штук. Стою спиной и сзади подходит мужчина с именем на букву в.он снимает бигуди с моих волос, немного прижимаясь ко мне. В срей голове мысли как предсксзание, что этот мужчина не может быть моей судьбой. Снял бигуди, виду локон, он говорит про моё лицо, что хорошо выгляжу, посмотрела — лицо чистое, без макияжа, белое… Что значит мой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер!
    Сон может предсказывать влюбленность или большую симпатию.

    февраль 10, 2017 г.