Психология

Решено

vip

Отношения - вопрос №23253

выходной. приехал друг, мы решили прийти к нему в гости, потому что там собрались все старые друзья моего парня, старый костяк ( я их тоже всех знаю ).мы идем по улице и я говорю Роману  "Кис, давай только сегодня больше не будем пить, давай обойдемся без этого"он на мое предложение взорвался как вулкан. Начал говорить что я его никуда неотпускаю, что я ему постоянно устраиваю истерики ( Но это по большей части так и есть, не буду отрицать),  что он хочет отдохнуть в субботу вечером, устал за всю неделю.я ему говорю, давай увидемся, в чем проблема, просто прошу тебя об одном и всё. он говорить что хочет пить, и будет пить. я ему говорю что он не прислушиваеться ко моим интересам, а он сказал что я к его вообще никогда не прислушивалась.сказал что мы расстаемся, при этом он орал на всю улицу, сказал "пошла нахуй ", мы расстаемся, ты обуза на шее у меня. всё.досвидос.и побежал от меня ка крезаный по улице.я побежала за ним. начала плакать. он стал орать не трогай меня. уварачивался. остановились. стали разговаривать, точнее он орал... я ему говорю, хорошо пошли вместе. будем вместе  всё делать, он говорит мы расстались я с тобой никуда не пойду больше… я ему говорю это и мои друзья я  тоже могу их увидеть… в общем орали орали, он сопротивлялся… сказал что не любит меня больше.в итоге мы с горем пополам с криками и орами дошли до подъезда друга тут он начал я с тобой в таком виде никуд ане пойду ты вся заплаканная, чтобы сейчас мои друзья начали мне чтото говрить и все спрашивать??? и в общем завязалась потасовка, он меня схватил за руки сильно начал трясти и говорить "Отстань от меня" и так раз 10 сказал… я вырвала одну руку и врезала ему по лицу... в общем у меня синяки на руках остались.В итоге, т.к. на тот момент я оставалась у него на ночь,( это было не в москве, а в подмосковье, в родном городе — Романа) мы шли с ним домой двоем, за 30 минут он не скзаал не слова, только взял у меня сумку, потому что она тяжелая была… пришли домой, я ему говорю вынеси все мои вещи, я к тебе не пойду, он закрыл дверь квартиры, потом выглядывает и говорит ЗАХОДИ… я гооворю вынеси вещи, он говрит заходи мы сейчас всех разбудим. в общем я зашла уснули. на след день приехали в москву, я ему начала гговорить что мне все это не нра, и пусть решает что будет делать дальшее, он сказал что хочет остаться со мной. в общем он просил прощения, сказал что не хотел меня обижать, что все слова были необдуманные, что это всё неправда, что очень любит меня и не обидит никогда.я боюсь что он со мной только изза квартиры, т.к. ему больше негде жить, а он работает в москве.

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте! Время ухаживания - это период когда двое людей могут узнать друг друга лучше и решить подходят ли они друг другу и хотят ли они вступить в брак, связав узами брака свою жизнь. Например, незамужняя женщина могла задуматься над такими вопросами: "Какой репутацией пользуется этот человек? С кем дружит? Есть ли у него самообладание? Как он относится к пожилым? из какой он семьи? Какие у него отношения с родными? Как он относится к деньгам? Не злоупотребляет ли он алкоголем? Вспыльчив ли он или даже жесток? И хотя у всех есть недостатки, и на некоторые из них не стоит обращать внимания, но не стоит игнорировать серьезные недостатки, если Вы их замечаете и они Вас тревожат. Это нужно непременно обдумать. В одной мудрой библейской притче говорится: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются".

    апрель 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Насколько знакома ситуация,когда девушка не умеет себя вести  и спровоцировала скандал на ровном месте,унизив своего парня словами:ты не умеешь пить,ты не умеешь себя вести,я самая умная и делай так как я тебе подсказываю!!Так что Роман защищался как мог(не совсем по-мужски но...)и я его полностью оправдываю!!

    А у меня в ушах слова моей девушки:хочешь-пей,я тебя на руках домой отнесу-я в тот момент понял как она меня любит и пронес эти слова через всю жизнь!!

    апрель 20, 2010 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не думаю, что произошедшее с вами в этот выходной СЕЙЧАС является чем-то серьезным. Человек в состоянии алкогольного опьянения ведет себя по-разному - кто-то спать хочет, у кого-то активность просыпается, но в любом случае поведение пьяного отличается от поведения трезвого - другой взгляд на вещи, обостренная реакция на определенные слова, гиперобидчивость. Присмотритесь к поведению Романа в состоянии алкогольного опьянения, чтобы не провоцировать его определенные реакции. Как он к вам относится - можете знать только вы, описанный здесь случай  не дает полной картины.

    Другой вопрос, если употребление алкоголя для него  - явление частое. Тогда стоит задуматься (именно сейчас) поддерживать ли с таким человеком серьезные отношения.

    апрель 20, 2010 г.
  •

    Доброе время суток! Я думаю, что вам здесь мало кто поможет(собственно здесь время откроет тайны кто и зачем любит) но факт того, что вы написали именно нам, имеет определенную компенсацию чувств.

    апрель 20, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Мне кажется, что это у него просто выход был, накопилось.... возможно он часто думает об отношениях и его многое не устраивает и вот вырвалось... возможно же, что просто не сдержал себя и правда любит только Вас...

    апрель 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Галкин

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, ваш молодой человек просто "сорвался". Из описанной ситуации, думаю он вас любит. Однако, если вы хотите продолжать отношения, научитесь быть более чуткой. Уважайте его интересы и потребности, а не ведите себя с позиции "Я хочу и будь по-моему". Он вам не принадлежит, считайтесь с этим.

    Всего доброго!

    апрель 23, 2010 г.