Медицина

Решено

у меня паталогически хроническое воспаление шейки матки после полового контакта началось у меня сильное жжение и покраснение можно ли свечи флаги 500 мг использовать - вопрос №2325672

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Да, вы можете применять данные свечи. Но прежде чем что то лечить рекомендовал бы вам выяснить что. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    февраль 10, 2017 г.

    Роман Алексеевич

    61-й в Медицине

    Здравствуйте! Эти свечи использовать можно, однако лучше обратиться к гинекологу, сделать мазки на флору и подобрать этиотропный курс терапии.
    Удачи!

    февраль 10, 2017 г.