Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне сегодня приснился мой умерший прадедушка. Мы с ним очень хорошо до смерти общались. Мне приснилось,что он грустный,что я его долго не - вопрос №2325945

навещала. Я не понимала, что он умер. была некая неосознанность. Я решила сделат ему приятное и устроить праздник. Многие дарили ему дорогие вещи, а моя семья смогла подарить только что-то недорогое. Но именно наши подарки дедушке понравились. Он на них обращал больше всего внимания. Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    навестил вас, подарки понравились значит доход ему приносите

    Как узнал родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести

    февраль 10, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Просит помянуть его и раздать милостыню

    февраль 10, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Если есть возможность, то нужно навестить могилку, а помянуть и раздать милостыню обязательно.
    С уважением, Регина

    февраль 10, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон означает, что Душа дедушки хочет, чтобы Вы собрались и вспомнили о нем в тесном семейном кругу, к примеру — поговорили о нем, посмотрели фотографии, т.е. вспомнили прошлое.

    февраль 10, 2017 г.