Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я знаю, что скорей всего мне никто не ответит,потому, что вопрос бесплатный, но может хоть легче станет, у нас проблемы в семье во всех сферах, понять бы хоть в чем причина этих проблем - вопрос №2325973

и закончится это когда- нибудь, зарплату муж не получает уже 5 месяцев, я сижу в декрете, работу найти не могу, кругом одни долги, ссоры в семье и родственниками, дети стали неуправляемые, хочется в петлю лезть, бесплатно нам никто не поможет, посмотрите пожалуйста умоляю, как все исправить. Анастасия 7.04.1987, Дмитрий 13.05.1983

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по некоторым Знакам предварительного расклада, на вашу семью ранее была наведена порча. В данной ситуации поможет специальный магический Обряд. Тогда ситуация у вас изменится в лучшую сторону!

    февраль 10, 2017 г.