Эзотерика

Решено

vip

Позовёт замуж в 2017 году? Верен мне, любит меня? - вопрос №2326164

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    верность соблюдает Вам, любит Вас

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    позовёт… верен

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, он очень Вас любит. Он верен Вам… Доверяйте ему… Вы будете счастливы...  Брак будет… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Ответы на Ваши вопросы — Да! Вы очень хорошая по совместимости пара, будете вместе.