Эзотерика

Решено

vip

Какие события ждут в этом году ? - вопрос №2326262

Татьяна 14 марта 1984

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Вас ждет успех в работе, если не будете бояться браться за новые дела, применять новые методики в работе. Доверяйте своей интуиции. Здоровье — лучше вовремя проходить лечения, делать профилактику, чтобы не допускать хронических форм и обострения. В личной жизни — если есть партнер, то отношения перейдут на новый уровень, станут стабильными. Если же Вы не уверены в своём партнере, что-то не устраивает в отношениях, то не бойтесь их разорвать, тогда будут все шансы встретить нужного Вам человека. Если же на данный момент Вы свободны, то этот год может принести Вам настоящие чувства и романтику!

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Семейные карты вышли в раскладе,  рождение ребенка, вернее беременность к концу года… Дом, уют

    февраль 11, 2017 г.