Эзотерика

Решено

vip

как скоро у меня появиться своя квартира? - вопрос №2326464

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Елена, я увидела, что вы сейчас проживаете на правах сожительства с мужчиной.
    Очевидно, что квартира у вас появится ближе к июлю, это будет ипотечный вариант.
    Всего хорошего вам!

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса идут финансовые трудности, но уже в скором времени будет улучшение, квартира появится в течение 3 лет.

    февраль 11, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в течении пару лет вы решите проблему.просматривается сложность по финансовым делам задержки.но к началу лета в этом плане идёт и улучшения.а так же будет вам и не большая помощь от близких по родству.которая укрепит ваши положения в этом деле.

    февраль 11, 2017 г.