Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы очень сильно поругались с любимым человеком, практически расстались, а ведь строили планы на будущее. Сейчас мы в разных странах, он из Греции. Есть ли шанс - вопрос №2324823

помириться? Что я могу сделать для этого? Благодарю за ответы. Я Елена 02.05.1983, он Периклис 25.02.1975. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы очень сильно поругались с любимым человеком, практически расстались, а ведь строили планы на будущее. Сейчас мы в разных странах, он из Греции. Есть ли шанс

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ждать… больше ничего не нужно делать Елена… Со временем Вам предоставиться возможность поговорить с ним и возможность примирения будет, это уже зависит от вас двоих… Но пара хорошая и совместимость очень большая… Удачи Вам

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Помиретесь, но в нем вы сами скоро разочаруетесь.

    февраль 9, 2017 г.