Психология

Доброго дня скажіть мені пожалоста.. в мене діти не спокійні ночами не сплять, можливо є якас не чиста сила.гляньте пожалоста - вопрос №2326742

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Теряев

    10-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария!

    Вы написали и раздел Психология.
    Ваш вопрос лучше перенести в раздел Эзотерика.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся ответы экспертов.

    февраль 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Хорошо, что Вы написали в категорию Психология. Точно, что нет нечистой силы, надо сделать анализ и понять реальную причину почему дети плохо спят ночью, исключив «нечистую силу». Возможно дети просто насмотрятся чего то или играют в компьютер, вот и не спят. Перед сном, за 3 часа, переведите общение и время провождение с детьми, в спокойное русло, что бы их нервная система готовилась ко сну. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 11, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Вы написали в раздел «Психология». Мы даём рекомендации после анализа предоставленной Вами информации. Нечистой силой занимаются эксперты в разделе «Эзотерика».
    Рекомендации:
    1) проветривайте комнату, где будут спать дети, перед каждым отходом ко сну;
    2) измерте температуру помещения (оптимальная для сна от + 20 до +22*C);
    3) проследите чтобы матрассы, подушки, одеяла и постельное бельё соответствовало нормам (возрастные особенности (чем младше ребёнок-меньше подушка), качественные материалы (хлопковое постельное бельё, не потерявшие форму матрассы и подушки, «дышащие» одеяла);
    4) перед сном не разрешайте детям пользоваться электронными гаджетами (телефоны, компьютеры, телевизор...);
    5) почитайте детям перед сном спокойную сказку;
    6) оставте включённым ночник (чтобы детям не было страшно);
    7) включите шум моря (дождя) тихонько- успокоительно влияет на психику;
    8) в случае отсутствия благоприятных изменений при соблюдении всех описанных свыше правил- запишите детей на консультацию к детскому психологу.

    Мудрых Вам решений!

    февраль 11, 2017 г.