Эзотерика

Решено

Он издевается???? Это ненависть??? - вопрос №232690

Дорогие эксперты, доброе время суток! Пожалуйста, посмотрите, что же он так себя ведет — он издевается???? Были отношения с Димой 15.01.1979, но год уже не виделись, он напоминает о себе в смс, а для меня это подарок, я всегда жду его… Он то приглашает меня в друзья на сайте, затем удаляет, потом снова пригласил и снова удалил. Как мне егопонять, что это???? ненависть, что???? Его чувства тоже важны для меня, если они есть??? Зачем он так со мной поступает??? Наталия 05.11.1984

Вопрос задан анонимно март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Вы правы, он просто издевается. Ненависти нет. Или еще может быть то, что он не дорос до серьезных отношений и естественно не понимает, что таким способом, он не привлечет Вас. Желание построить отношение с таким человеком, это бесмысленная трата времени

    март 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья чувства есть, только человек сам не может определится в них. А вы помогите ему.

    С Уважением, Татьяна.

    март 22, 2012 г.