Юриспруденция

Добрый день. Я работающий пенсионер (на пенсии по старости с 2006 года). Купил квартиру в 2014 г. Получил имущественный налоговый вычет за 2014, 2015 гг. Не воспользовался правом переноса остатка для - вопрос №2327049

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вопрос не до конца. Но воспользоваться правом переноса вычета можете сейчас через подачу декларации.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 12, 2017 г.