Психология

Решено

Как распознать мужчину, который будет верным и не будет изменять? - вопрос №2327381

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Лолита, узнать можно путем близких отношений с мужчиной в течение некоторого времени, длительность которого зависит от Вашего возраста, Вашего жизненного опыта, Вашей чуткости к людям.

    февраль 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лолита, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы сделать выводы друг о друге. Следовательно на начальном этапе, наблюдайте за поведением мужчины, делайте анализ, главное учитывать его отношение к Вам и не расходятся ли его слова, с действиями. Самой ревновать беспочвенно не надо, так как это пагубно скажется на отношениях, многое Вам подскажет Ваша женская интуиция и наблюдение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 11, 2017 г.
  • Здравствуйте, Лолита!
    1) важно понять, насколько готов мужчина к отношениям, к созданию семьи и насколько серьезно и ответственно он к этому относится.
    2) измена — это поиск эмоций, отношения к себе, гармонии за пределами семьи, если всего этого нет или не хватает внутри семьи.
    3) состояние комфорта в отношениях для двоих. Когда каждый без укора и упрека может высказать свое мнение, понять, простить, поддержать.
    4) когда вы оба будете строить новые правила, порядки и традиции в вашей семье, а не пытаться внедрять те, к которым привыкли, которые были в родительских отношениях
    5) дать возможность друг другу развиваться, достигать чего-то для себя и иметь личное пространство.
    перечислять можно много. Важно понять, что я могу в себе изменить и позволить измениться мужчине, для достижения гармоничных, счастливых отношений...

    Берегите себя и своих близких!!!

    февраль 12, 2017 г.