Психология

Здравствуйте! Помогите разобраться, каждое утро я встречаю мужчину на пробежке, который пристально смотрит мне в глаза, удерживает мой взгляд, но после случаев, когда я не отвечаю на его взгляды, - вопрос №2327605

впоследующие разы он ведёт себя так же, словно не замечает меня, не смотрит в мою сторону. Очень походит на месть… что это может быть, мои фантазии, либо действительно проявление эмоций

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Это может быть проявление эмоций или же говорить о том, что мужчину Вы «проигнорировали» и он потом не хочет повторения ситуации. Но если смотреть глубже на эту ситуацию, то можно сделать вывод, что мужчина по каким то причинам, не готов познакомиться с Вами, то есть за его «взглядом», нет продолжения. Вы не зацикливайтесь на поведении мужчины, а сосредоточьтесь на себе, он Вам опасности не представляет. Если же Вы хотите заговорить с ним, то можно когда он в очередной смотрит на Вас, завязать с ним не навязчивый разговор, на нейтральные темы, что бы посмотреть на его реакцию, но делать это надо, когда Вы этого действительно хотите, а не ради эксперименты. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 11, 2017 г.
  • Ирина, все живые люди проявляют эмоции и делают это постоянно. В чем Ваш вопрос на самом деле? :)

    февраль 11, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Люди так устроены, когда замечают, что на них смотрят — отвечают взглядом. Если не смотрят — не отвечают. Вас, вероятно, заинтересовал мужчина, и он это заметил.  Если Вы будете искать взгляд женщины, она так же  будет отвечать взглядом… Тут пол не имеет значение, Вы сами ответили на свой  вопрос — это ваши фантазии и проявление эмоций тоже ( эмоция удивления " что вас привлекло ?" и поиск ответа в ваших глазах)

    февраль 12, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ирина! Скорее ваши фантазии. Человек имеет право смотреть куда хочет и когда хочет, как и ровным счетом, наоборот.
     Если для мужчины эти взгляды имели бы какой-то смысл, думаю, он нашел бы возможность дать вам знать об этом. Тем более, что он знает где и когда вас найти каждое утро...

    Берегите себя и своих близких!!!

    февраль 12, 2017 г.