Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос необычный. Мне 10 лет сниться один и тот же человек, которого в жизни я никогда не видела и не знаю. За эти 10 лет, я узнала его имя, его - вопрос №2327647

приблизительный возраст, его внешность, характер, видела его родителей, сестру и дом в котором он живёт. Во сне к нему испытываю любовные чувства, он ко мне тоже. Всего не опишешь. Даже знаю город, в котором он живёт. Возникает вопрос, этот человек — моя судьба? Что мне делать, я не могу избавиться от этих снов, не получается. У меня есть муж, но чувство внутри будто со мной рядом не тот человек и что вовсе любовь ненастоящая.

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие навязчивые сны могут быть как «звонки из прошлого», когда в снах проецируются видения из прошлого воплощения. Вполне возможно, что у Вас было сильное чувство, которое врезалось в память)
    А может быть идет какое-то предупреждение, повторяющиеся ситуации… тут нужно постараться проанализировать события, которые следовали за сном.
    И желательно основные события снов (повторяющиеся сюжеты, символы) правильно истолковать.
    Всего доброго.

    февраль 12, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Ксения,

    Это действительно может быть ваш возлюбленный из прошлых жизней. Возможно, он вам сниться потому что между вами ситуация незавершена.
    Также может быть, что во сне вы видите жизнь своей Души в других измерениях — нужно работать с целостностью Души, чтобы вернуть себе все свои части. Тогда вы сможете ими управлять.

    Анастасия.

    февраль 12, 2017 г.