Эзотерика

Вишневое дерево - вопрос №2327872

Здравствуйте, сон видела сегодня под утро. Вишневое дерево трясоа полная женщина, её я знаю, чтобы вишни посыпались, но они были не спелые, ещё зелёные, я подходу к попавшим вишням и в руки взяла одну гнилую, все остальные были зелёные, что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию на выращивание вишни  в невидимом мире

    февраль 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что осуществлению какой-то Вашей мечты или желания, препятствует вмешательство некой дамы… Добрых Вам Снов!

    февраль 14, 2017 г.