Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне сегодня приснился Тигр которого видел в окно ночью, вот не могу найти к чему это. Дата рождения:1998-01-05 - вопрос №2328060

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, Вы указали только знаки сна — смотреть в окно символ жизненных перспектив… Сам по себе знак Тигр в снах символизирует силу, смелость, власть… но может означать и коварство, и опасность. Все зависит от того, как он себя вел (был агрессивный, или доброжелательный), а так же в трактовке нужно учитывать детали, сюжет и эмоциональный фон сновидца.
    Например: если тигр вел угрожающе, а Вы испытывали страх, то на Вашем пути может возникнуть властный и опасный враг, какая-то критическая ситуация, проблемы.
    А если же наоборот, тигр вел себя дружелюбно, а Вы испытывали спокойствие и любовались им… то это к покровителю, помощнику и сильной поддержке.
    Вот, как-то так))
    Всего доброго.

    февраль 12, 2017 г.