Эзотерика

Решено

Гараж и земляника. - вопрос №2328110

Здравствуйте!
Вижу странный сон.Открывает чужой гараж двоюродный брат, а там полный гараж непоспелой земляники, не красного, а белого цвета, и много пакетов закрытых с ягодами чёрной смородины.Потом он закрывает этот гараж и мы уходим.
Спасибо за ответ!

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию на производство земляники и смородины в мире взрослого разума, который сны нам дарит

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает что исполнению какого-то Вашего желания еще не пришло время. Имеет место вмешательство, которое противостоит положительному развитию событий…

    февраль 14, 2017 г.