Эзотерика

Здравствуйте!!Прошу Вашей помощи!Приснился странный сон о дочери.Переживаю!Помогите в толковании!Спасибо огромное!!!!!!! - вопрос №2328236

Домой привела дочь старая бабушка, в платочке, худенькая, аккуратная такая женщина.У дочери было избито лицоо, очень сильно, все в крови.Я упала в обморок.Когда очнулась, догнала бабушку и спросила, кто же это с ней заделал, наверняка она видела.Бабушка ответила, что это парень, с которым она встречалась раньше! (На данный момент у нее есть МЧ, может это играет роль)Сказала, о каких-то тапках в крови… Вернулась домой, были все близкие родственники, такие спокойные, как-будто ничего не произошло.Была удивлена, говорила, чтобы вызвали скорую! В реальности у дочери завтра день рождения! Странно, что такой запоминающийся сон приснился накануне.Что всё это значит?? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    спросите у дочери проявляет ли она агрессию в жизни? может била кого? синяки  обычно за агрессию снятся

    февраль 12, 2017 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, вы слишком опекаете дочь, не даете ей построить свой дом, свое счастье, не отпустите дочь поломаете ей жизнь.

    февраль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон действительно касается личных отношений дочери, и означает, что молодой человек её чем-то огорчит, но это будет лишь поверхностное разногласие… Добрых Снов!

    февраль 14, 2017 г.