Психология

Здравствуйте. Я беременна. Можно узнать пол ребенка?! - вопрос №2328387

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я беременна. Можно узнать пол ребенка?!

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте! Какой у вас срок?
    Можно узнать! В женской консультации на УЗИ после 15 недель

    Берегите себя и своих близких!!!

    февраль 12, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте. Анна!
    Что(кто) мешает обратиться к гинекологу и сделать УЗИ?  И отчего Вам так важен пол ребенка, можете уточнить?.. Вы обратились, Анна, к психологам, погадать — это в раздел «Эзотерика», но лучше всё же на УЗИ. Удачи. Ирина.

    февраль 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Пол ребенка Вы сможете узнать у врача после 15-20 недели беременности.
    А по народным наблюдениям если муж больше домашний, то скорее всего родится девочка.
    Если гуляка, то мальчик)))
    Удачи Вам!

    февраль 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы взрослый человек, внешность у Вас более чем привлекательная. Не ужели такой интерес, что бы Вам погадали и Вы готовы превратить в рулетку, самое ценное, что у Вас будет, жизнь своего ребенка? Не ужели трудно пройти УЗИ и узнать пол ребенка? Хорошо, что Вы задали вопрос в категорию Психология, надеюсь Вы меня правильно поняли. Стоит учитывать, что мнение тех, кто предсказывает, так же может разделиться, так как может «не пойти информация» или будут использоваться, различные методики. Вам легче бы стало, если бы, к пример 2 человека Вам предсказали, что будет мальчик, а кто то предсказал, что будет девочка? Зачем экспериментировать над жизнью будущего ребенка? Ведь это не игра, а все намного серьезней и Вам, как будущей маме, надо использовать принцип «в начале думай, потом делай». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 13, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Ребенок -это счастье, не каждой женщине даётся такое счастье. Главное, что бы он (она) был здоровенький. А пол можно вычислить по специальной таблице ( но за достоверность не ручаюсь) Найдите в интернете ВОСТОЧНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА РЕБЁНКА. Пишите. Всегда рада помочь.

    февраль 13, 2017 г.