Психология

Решено

Закрыт

Добрый день! Познакомились в инете с мужчиной. Один раз видились, полтора мемяца общаемся в сети. За неделю предупредила о дне рождения. Написал как обычно с утра пожелания доброго утра, но не - вопрос №2328456

поздравил. Что можно ждать от таких отношений. Как реагировать и стоит ли продолжать.

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы хотите предсказания (что ждать от этих отношений?), но психология не занимается предсказаниями.
    Вы спрашиваете «стоит ли продолжать» — ни одни психолог не решит этого за Вас, это Ваша ответственность.
    Вы спрашиваете «как реагировать», хотя Вы уже реагируете (например это письмо — реакция на его поведение).
    Теперь задумайтесь и скажите, что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалисту — психологу?

    февраль 12, 2017 г.