Эзотерика

Решено

Мой бывший написал мне и попросил прощения, говорит что нравлюсь ему, так вот будем ли вместе? Александр Ирина - вопрос №2328567

изображение из вопроса - Мой бывший написал мне и попросил прощения, говорит что нравлюсь ему, так вот будем ли вместе? Александр Ирина изображение из вопроса - Мой бывший написал мне и попросил прощения, говорит что нравлюсь ему, так вот будем ли вместе? Александр Ирина

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    идёт на него обида жёсткая обида хотели вы выкинуть его из своего своего сердца но любите его и продолжаете любить.карты указали на примирения.будет идти налаживания отношений.он понял свою ошибку.

    февраль 12, 2017 г.