Красота, Здоровье

Здравствуйте, волосы у меня натуральные,темные. Сделала омбре в салоне, не очень довольна, хотелось бы чтоб концы были светлее. Хочу обновить омбре сама, технологию я ,в принципе, видела, повторить - вопрос №2328598

смогу. Какую краску нужно покупать, и возможно ли это сделать самой? Или эта идея попахивает идиотизмом и я испорчу волосы?

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    14-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Лина!
    Самой это сделать вполне возможно. Тем более вы видели технологию))) Рекомендую просмотреть несколько раз детально мастер- класс на ютубе.
    Краску- мне кажется что подойдет любой осветляющий оттенок вне зависимости от ценовой категории. Если у вас природный пепельный оттенок волос- рекомендую затонировать концы оттенком «серебристый блондин»и и иже с ними.
    С уважением Елена.

    февраль 13, 2017 г.