Технологии

Решено

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка операционной системы на удаленный компьютер через интернет. - вопрос №2328732

Уточнение: на удаленном компьютере слетела Виндоус

февраль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Возможно обновления системы.
    Чистая установка невозможна.

    февраль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Странный вопрос .
    Каким образом Вы сможете производить физические манипуляции компьютером через интернет ?
    Физический диск доступен только пользователю того ПК на котором необходимо восстанавливать или переустанавливать Операционную систему .
    Даже если Вы удаленно войдете в программу установки Виндовс, то при первой же перезагрузке физический носитель ( жесткий диск ) а вместе с ним и Виндовс для Вас станут не доступными.

    февраль 12, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    на самом деле можно, через специальное оборудование для серверных стоек… вот только стоит оно во много крат дороже домашнего компьютера. и его все равно сначала надо подключить физически

    февраль 12, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    kvm консоль (ссылка)

    февраль 12, 2017 г.