Эзотерика

Решено

vip

буду ли я работать в органах полиции если нет то куда идти 09.01.91 зульфия - вопрос №2329088

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть желания и если судить по раскладу карт ваше желания исполнится с не большим усилием с вашей стороны.вы ждёте сообщения или известия и держите на это большую надежду ваша надежда оправдается.вы получите работу в полиции.

    февраль 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Будете. Если сразу не возьмут, идите вольнонаемной, хоть диспетчером на пульт охраны.

    февраль 13, 2017 г.